江蘇省工程建設(shè)項目中標候選人公示
編號HAX201509242709110607
根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,海安縣城建開發(fā)投資有限責任公司的起重機設(shè)備采購的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用含施工組織設(shè)計的價格單因素的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
1、中標候選人情況
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
| 中標候選人名稱 | ||||
| 投標報價(萬元) | ||||
| 項目負責人 | ||||
| 暫估價 (萬元) | 工程 | 0.00 | ||
| 材料 | 0.00 | |||
2、資格后審不合格名單及原因 序號 單位名稱 不合格原因 1 河南大重起重機械有限公司 授權(quán)委托代理人未按招標文件要求提供有效的勞動合同及養(yǎng)老保險記錄 2 南通天博起重機械制造有限公司 工期不符合招標文件要求
    
        
             
        
             
            
             
            
             
        
             
        
             
            
             
            
             
        
             
    
             
            
             
            
             
        
備注:
本中標候選人公示期自:2015/10/20起,至2015/10/22止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應(yīng)當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
招標人:海安縣城建開發(fā)投資有限責任公司
2015/10/20
 全國
全國 手機版|
 手機版|
         
  關(guān)注公眾號|
 關(guān)注公眾號|
          
 
 下載手機APP
下載手機APP














